Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в легкоатлетической эстафете на приз газеты «Медик», посвященную Дню Победы

18 мая 2023 - 12:58
17 мая на острове Юность прошла легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Медик», посвященная Дню Победы, организованная Иркутским государственным медицинским университетом.

Как было отмечено на открытии праздника, Медицинский колледж железнодорожного транспорта за 50 лет проведения такой эстафеты участвовал впервые.

Всего участников было тысяча человек.

Команда юношей, состоящая из студентов первого курса: Даниил Глебов , Мухаммед Самедов - группа СД 9-22-3; Роман Михайлин , Владислав Бальчугов , Семён Бородин - группа ЛД 11-22-1, Никита Барахоев , Никита Кузнецов , Иван Заболотский , Роман Сорокин , Андрей Гаврилюк - группа СО 11-22-1.

Студенты молодцы! Десять этапов пройдены! С дистанции никто не сошёл! Поздравляем и благодарим за участие!!!!!

Архив МК ЖТ ИрГУПС