Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в Межрегиональном заочном конкурсе инфографики «Студент-медик: вчера, сегодня, завтра»

11 ноября 2022 - 15:45
С 24.10.2022 по 17.11.2022 студенты колледжа из группы СД.9-20-3(И, О) приняли участие в Межрегиональном заочном конкурсе инфографики «Студент-медик: вчера, сегодня, завтра» посвященном 170-летию БПОУ Омской области «Медицинский колледж». Работа Верхозиной Вероники, выполненная под руководством преподавателя Н.А. Гуревской отмечена дипломом III степени. Студенты Альбеева Ксения и Сафонова Надежда (руководитель Н. А. Зверева) получили сертификаты участников.
Архив МК ЖТ ИрГУПС