Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в патриотической акции «Фотокарточка победы»

11 мая 2022 - 16:31
9 мая 2022 г. студентки МК ЖТ ИрГУПС Завьялова Мария, Рыбкина Дарьяна, Вагина Елизавета и Ярушина Александра под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Сеченова И.В. приняли участие в патриотической акции «Фотокарточка победы».

Организатором акции является Иркутский областной краеведческий музей. С 11.00 до 15.30 девушки раздавали иркутянам и гостям областного центра георгиевские ленточки, помогали в проведении фото-видеосъёмки, наглядно представляли образы медицинских работников советской армии времён Великой Отечественной войны
Архив МК ЖТ ИрГУПС