Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в Региональной он-лайн викторине по информатике среди студентов профессиональных образовательных организаций университетского комплекса ИрГУПС

2 июня 2023 - 09:05
30 мая студенты 1 курса медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС участвовали в Региональной он-лайн викторине по информатике среди студентов профессиональных образовательных организаций университетского комплекса ИрГУПС.

Викторина включала в себя задания по разделам информатики, изучаемых на 1 курсе СПО, в том числе практико-ориентированные задания.

Руководитель Гуревская Надежда Анатольевна.

Студенты показали свои интеллектуальные способности и получили следующие результаты:
Демидов Дмитрий - диплом I степени
Волощук Елена - диплом I степени
Глебов Даниил - диплом II степени
Самедов Мухамед-Али - диплом III степени.

Поздравляем!

Архив МК ЖТ ИрГУПС