Студенты МК ЖТ ИрГУПС приняли участие в Всероссийских интернет-олимпиадах «Текстовый процессор Microsoft Word»

1 декабря 2023 - 10:27
С 13 по 16 ноября студенты МК ЖТ ИрГУПС группы СД.11-22-1(И,О) под руководством преподавателя Шелеповой Ирины Владимировны приняли участие во Всероссийских Интернет-олимпиадах «Текстовый процессор Microsoft Word» и «Табличный процессор Microsoft Excell», которые проводились среди обучающихся средних медицинских образовательных учреждений.

Перетокина Мария заняла II место, Егоркина Анастасия, Никитина Мария, Огородникова Лилия, Шведова Кристина награждены сертификатами участников.

Благодарим студентов за участие и желаем дальнейших творческих успехов!
Архив МК ЖТ ИрГУПС