Студенты МК ЖТ ИрГУПС прошли отборочный этап студенческой лиги по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор"

15 марта 2024 - 08:31
12-13 марта состоялся отборочный этап студенческой лиги по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор" в 2024 году.

От МК ЖТ ИрГУПС приняли участие две команды: "03" в составе Лебедева Татьяна, Угрюмова Ирина и Ярушина Александра, студенты группы ЛД.11-21-2 под руководством преподавателя Дорохова Артёма Викторовича и "Медсестрички" в составе Минеева Кристина, Альбеева Ксения, Верхозина Вероника, студенты группы СД.9-20-3 под руководством Лоншаковой Галины Анатольевны.

Команда "Медсестрички" одержали ПОБЕДУ и заняли 1 место, набрав самое большее количество баллов 71,5.

Поздравляем наших студентов и их наставников, благодарим за участие и желаем дальнейших побед!!!!
Архив МК ЖТ ИрГУПС