Студенты МК ЖТ ИрГУПС провели уроки здоровья в МБОУ СОШ 1 г.Зима

20 ноября 2023 - 14:25
17 ноября, в рамках реализации проекта "БАМ.ЗОЖик", а также в рамках сотрудничества с Центром профилактического здоровья в лице начальника отдела Александра Александровича Шклярова, наши студенты Демидов Дмитрий, Кузьмин Алексей, Фалюш Дарья, Безеснюк Дарина, Кокорин Леонид, Фролова Анастасия, Иванова Диана, Теш Максим, Филиппова Мария провели по три урока здоровья в параллелях 1-4 классов, 5-7 классов, 8-9 классов и 10-11 классов в МБОУ СОШ 1 г.Зима.

Темы занятий были в соответствии с возрастом. Ребята рассказывали о режиме дня, о психическом и физическом здоровье, об органах осязания, о волнующих темах для подростков, о вредных привычках, об ИППП, о вреде аборта для девочек старших классов.

Студенты грамотно отвечали на вопросы школьников, поясняли, показывали на муляжах, в видеороликах. Школьники, учителя поблагодарили за проведенные занятия, за нужную и востребованную на сегодня для детей и подростков информацию и полученные знания.

Благодарим директора школы Габдулкавееву Ирину Раисовну, советника по воспитанию Штырц Анастасию Олеговну, диспетчера по расписанию Сницареву Нину Викторовну, коллектив школы и учащихся за теплый прием и благоприятную обстановку!

#МКЖТИрГУПС
#ГрантыПервых