Студенты МК ЖТ ИрГУПС участвовали в 1-ом областном конкурсе чтецов

5 мая 2023 - 15:21
4 мая 2023 года на базе Иркутского базового медицинского колледжа прошел 1-й Областной конкурс чтецов среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений медицинского профиля Иркутской области "Вечная память подвигу великого народа", посвященный празднованию 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне".

Студенты МК ЖТ ИрГУПС Гарефулина Наталья и Павлов Даниил приняли участие в конкурсе.

Мероприятие прошло в теплой творческой атмосфере. Никого не смогли оставить равнодушными стихи, прозвучавшие в конкурсе. Трогательно и проникновенно читали и проживали конкурсанты то, что пришлось испытать людям во время Великой Отечественной войны.

По результатам конкурса Гарефулина Наталья получила Диплом 3 степени в номинации Стихотворения, Павлов Даниил был награждён Дипломом 3 степени в номинации Прозаическое произведение.

Поздравляем с победой! Желаем творческих успехов!
Архив МК ЖТ ИрГУПС