Студенты МК ЖТ ИрГУПС участвовали в профорганизационном мероприятии информ -релиз "Сделай правильный выбор"

26 марта 2024 - 13:05
25 марта в МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2" прошло профорганизационное мероприятие информ-релиз "Сделай правильный выбор". Наш колледж представляли: Ярушина Александра ЛД. 11-21-2, Кирпиченко Диана СО. 11-21-1, Безеснюк Дарина СД. 9-21-2, Чибисова Виктория СД. 9-22-2, Щербакова Валерия СД. 9-22-2.

За время мероприятия студенты успели рассказать про наш колледж, про учёбу, показать на практике чему учат в нашем колледже.

Выступление наших студентов вызвало большой интерес у школьников, а мы получили море положительных эмоций.

Что ж, ждём всех в стенах медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС в качестве будущих студентов.
Архив МК ЖТ ИрГУПС