Студенты МК ЖТ ИрГУПС заняли 2 место на студенческой экологической неделе

7 ноября 2023 - 09:48
С 30 октября по 04 декабря 2023 года в Иркутске прошла «Студенческая экологическая неделя», организованная Молодёжным экологическим центром им. В.П.Брянского Иркутского областного совета Всероссийского общества охраны природы при поддержке Министерства образования и Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области.

Она проводится в рамках проекта «Экология в моей будущей профессии» с целью повышения информированности, воспитания экологической культуры, патриотизма и пропаганды здорового образа жизни среди студентов ВУЗов, техникумов и колледжей Иркутска.

В «Студенческой экологической неделе» приняла участие команда медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС (Рудых Снежана, Калинникова Маргарита, Клян Анастасия, Хомякова Алина, Эсанова Диана, Королева Мария, Фалюш Дарья).

В период проведения экологической недели, команда подготовила и продемонстрировала проект «Экология в моей будущей профессии», который занял 2 место в конкурсе экологических проектов и видеороликов.

Эко-неделя прошла на «отлично». Наши студенты-победители получили сертификаты, дипломы и памятные призы.

Поздравляем участников эко-недели! Желаем творческих успехов и новых свершений!
Архив МК ЖТ ИрГУПС