28 сентября 2023 - 13:12
Студенты, проживающие в общежитии медицинского колледжа ИрГУПС, не впервые приходят в библиотеку №31 «Алые паруса».

Они участвовали в разнообразных мероприятиях и мастер-классах, знакомились с творчеством поэтов. Все эти встречи были яркими и запоминающимися. Не стал исключением и сегодняшний визит. Перед нашими участниками стояла нелегкая задача - помочь соседям по Вселенной найти великие тексты для восстановления. С помощью оригинальных подсказок, находчивости и знаний, студенты нашли нужные книги в библиотеке, которые необходимы загадочным Кванкам для их цивилизации.

Было любопытно и весело! Большое спасибо библиотеке №31 «Алые паруса» за организацию и проведение замечательных познавательных мероприятий.
Архив МК ЖТ ИрГУПС