Торжественная церемония награждения в ИрГУПС

22 марта 2023 - 11:00
20 марта в рамках недели "Дни Университета", в ИрГУПС прошел ежегодный торжественный приём у ректора лучших преподавателей и студентов «Золотой фонд Иркутского государственного университета путей сообщения» по итогам учебного года.

Торжественный приём начался с выступления ректора ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения Юрия Анатольевича Трофимова в зале Ученого Совета. Много теплых слов, поздравления и благодарности прозвучали в зале за многолетний добросовестный труд, за вклад в развитие Университетского комплекса сотрудникам, а также студентам за отличные достижения.

На торжественном приеме у ректора вручили свидетельства "Золотой фонд ИрГУПС" с занесением в Книгу Почета директору МК ЖТ ИрГУПС Людмиле Сергеевне Козловой, студентам колледжа Антонине Радченко группа СД.9-19-2 и Никите Кирпиченко группа СО.11-20-1.

В этот же день в актовом зале проходила торжественная церемония награждения сотрудников по итогам 2022 года и студентов «За отличную учёбу».

Награжден грамотой заместитель директора по ВР Светлана Дроботенко и студент группы СО.11-20-1 Никита Кирпиченко.

Архив МК ЖТ ИрГУПС