Торжественная линейка в честь Дня Знаний в МК ЖТ ИрГУПС

1 сентября 2023 - 15:04
1 сентября 2023 года в Медицинском колледже ЖТ ИрГУПС прошла торжественная линейка для первокурсников.

В этом году наш любимый колледж принял 210 студентов на отделения Сестринское дело, Лечебное дело, Стоматология Ортопедическая и Стоматология Профилактическая.

В этот знаменательный день нас поздравил "старший брат" - ИрГУПС в лице проректора по цифровым технологиям ФГБОУ ВО ИрГУПС Дмитрия Ивановича Сачкова.

Также присутствовали и другие почетные гости: Главная медицинская сестра Городской клинической больницы №8 Ирина Викторовна Молева, директор Частного учреждения здравоохранения "Клиническая больница "РЖД-МЕДИЦИНА" города Иркутск" Елена Анатольевна Семенищева, выпускник МК ЖТ 2023 года, заместитель председателя экспертного совета Молодежного парламента при Законодательном собрании Иркутской области, член правления Иркутского областного отделения общероссийской организации «Федерация компьютерного спорта России», помощник депутата Марк Евгеньевич Троян.

Выражаем огромную благодарность гостям .

Прозвучало много поздравлений от администрации колледжа, отметили наших юбиляров педагогической работы, вручили грамоты студентам от Студенческого профкома, потанцевали, попели и зарядились нужным настроем! Важным моментом торжественной части линейки стало поднятие флага РФ, право участвовать в этой церемонии получили лучшие студенты нашего колледжа. Поздравительная речь директора Людмилы Сергеевны Козловой ознаменовала начало праздничной линейки и начало нового учебного года!

Прозвенел первый колледжный звонок для наших первокурсников, колледж принял всех в свою большую дружную семью студентов-медиков, желаем учиться, ставить амбициозные цели и достигать их!

С праздником!
Архив МК ЖТ ИрГУПС