Торжественное поздравление директора МК ЖТ ИрГУПС Людмилы Сергеевны с Юбилеем

7 февраля 2024 - 08:37
6 февраля, студенты и коллектив МК ЖТ ИрГУПС торжественно поздравили директора колледжа Людмилу Сергеевну с Юбилеем!

К поздравлениям присоединились Хоменко Андрей Павлович, научный руководитель ФГБОУ ВО ИрГУПС, Федорова Елена Юрьевна, заместитель мэра-председатель комитета администрации Ленинского района, Красноштанов Антон Алексеевич, депутат Государственной Думы РФ, помощник депутата Виталия Николаевича Матвейчука Городской Думы города Иркутска Троян Марк Евгеньевич! Видеопоздравления прозвучали от директора СКТиС Черных Натальи Геннадьевны, заместителя директора по СПО ЗабИЖТ ИрГУПС Васильева Александра Сергеевич, от актива студенческого самоуправления колледжа.

Прозвучало очень много теплых слов в адрес колледжа, которым на протяжении уже почти 20 лет руководит Людмила Сергеевна!

Выражаем глубокую признательность и уважение за многолетний и безупречный труд.
Архив МК ЖТ ИрГУПС