Торжественный концерт в честь 23 февраля в МК ЖТ ИрГУПС

Торжественный концерт в честь 23 февраля в МК ЖТ ИрГУПС
27 февраля 2023 - 17:08
22 февраля в актовом зале медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС прошёл торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В современном мире остро стоит тема патриотизма и веры в Отечество, и задача образовательных учреждений содействовать в воспитании патриотизма, любви к Родине. Подобные мероприятия заставляют задуматься о своем отношении к стране, в которой мы живём, насколько мы уважаем наследие наших предков, дорожим ли своей Родиной.

Однозначно можно ответить, что в нашем колледже учится молодое поколение, которое любит и чтит Отечество.
Концерт в честь Дня защитника Отечества прошёл на одном дыхании: были и песни, и танцы, также зрители смогли прочувствовать и грустные моменты, и моменты гордости за свою страну.

Спасибо за особое настроение всем участникам концерта: Ветчанина Татьяна, Муромцева Юлия, Егель Виктория, Щербакова Валерия, Чибисова Виктория, Заварзина Екатерина, Борисова Анастасия, Гарефулина Наталья, Евдокимова Арина, Бачурина Яна, Новоселова Мария, Высоцкая Анастасия, Ильин Вячеслав, Файзрахманова Марина, Чернавцева Кристина, Литвинова Ирина, Пуляева Диана, Даниленко Мария.

22 февраля прошло награждение команд по итогам соревнований, проведенных ранее, также приуроченных ко Дню защитника Отечества.
Собственник фото:
Архив МК ЖТ ИрГУПС