Тренинг "Кризис. Выход есть!" для студентов МК ЖТ ИрГУПС

28 апреля 2023 - 08:35
27 апреля в Медицинском колледже ЖТ ИрГУПС состоялся тренинг на актуальную во все времена тему кризиса межличностных отношений и поиска решений. В тренинге приняли участие студенты групп СД.9-22-1 и СД.9-22-2.

В нашем мире, сталкиваясь с конфликтными ситуациями, мы часто не обременяем себя их решением, поскольку: нет времени, нет желания или просто не знаем как. Сегодня наши первокурсники учились решать конфликты, размышлять и делать выводы о разных жизненных ситуациях.

Ребята примеряли на себя роли, обозначали проблему и предлагали пути решения, и самое главное, студенты, проанализировав свои действия и действия однокурсников, сделали выводы о том, как нужно и не нужно вести себя в той или иной ситуации.

Хотим поблагодарить Каргапольцеву Яну Руслановну за интересный и полезный тренинг.
Архив МК ЖТ ИрГУПС