Творческая встреча студентов МК ЖТ ИрГУПС с поэтом Александром Валерьевичем Журавским

25 марта 2024 - 11:11
21 марта 2024 года в библиотеке № 31 «Алые паруса» прошла творческая встреча студентов медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС группы СД.9-22-2(И,О) с поэтом, переводчиком, полиглотом, драматургом Александром Валерьевичем Журавским.

Поэт начал писать первые стихи в школе, когда зарождалась увлеченность и к иностранным языкам. Александр Валерьевич рассказал о работе над своими произведениями, ответил на многочисленные вопросы слушателей.

Выражаем благодарность за организацию встречи заведующей библиотеки №31 «Алые паруса» Осиповой Гюльнаре Дильгамовне.
Архив МК ЖТ ИрГУПС