Участие преподавателей МК ЖТ ИрГУПС в VI Международной научно-практической конференции обучающихся, педагогов, наставников «Молодежь. Образование. Общество»

31 января 2023 - 08:45
27 января 2023 года прошла VI Международная научно-практическая конференция обучающихся, педагогов, наставников «Молодежь. Образование. Общество».
Конференция проходила в целях создания условий для личностного роста и профессионального самоопределения обучающихся; повышения профессионального мастерства педагогических работников; укрепления сотрудничества с социальными партнерами и работодателями через организацию научно-исследовательской и проектной деятельности; формирования глобальных компетенций личности, как компонента функциональной грамотности.

В конференции приняли участие педагогические работники медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС - заместитель директора по ВР Светлана Дроботенко и преподаватель Марина Смурага.

Светлана Дроботенко и Марина Смурага. приняли участие онлайн в работе 7 площадки Педагогический симпозиум «Универсальные компетентности и новая грамотность: чему учить сегодня для успеха завтра». Педагоги получили сертификаты участников.

Светлана Дроботенко, также, приняла очное участие в работе 6 площадки «Аукцион практик по профориентации и сопровождению профессионального самоопределения». Она представила опыт работы по активным методам обучения и развитию компетенций 4К в профориентационной работе со школьниками.

По результатам представления опыта работы на площадке, Светлана Дроботенко награждена дипломом Победителя аукциона, приз зрительских симпатий.

Желаем успехов педагогам!

Архив МК ЖТ ИрГУПС