Участие студента МК ЖТ ИрГУПС в областном творческом конкурсе "Нам песня строить и жить помогает"

29 марта 2024 - 08:23
28 марта в Ангарском индустриальном техникуме прошёл областной творческий конкурс "Нам песня строить и жить помогает".

В конкурсе приняла участие студентка нашего колледжа Иванова Диана СД. 9-23-3, руководитель Иванова Татьяна Николаевна в номинации "Голос труда".

Участниками мероприятия стали представители из разных учебных учреждений СПО Иркутска, Шелехова, Ангарска. Около 50 участников в целом с различными номерами.

Благодаря таким мероприятиям студенты растут и развиваются творчески. Огромное спасибо организаторам.
Архив МК ЖТ ИрГУПС