Участие студентов МК ЖТ ИрГУПС в интеллектуально-развлекательной игре от комитета по управлению Ленинским округом

25 января 2022 - 14:11
24 января 2022года на базе Иркутского техникума авиастроения и материалообработки прошла интеллектуально-развлекательная игра "Зачётный КВИЗ" для студентов СПО Ленинского округа посвященная дню студента. Не смотря на конкуренцию среди команд, игра проходила в теплой дружеской атмосфере, с шутками и непринуждённым общением. Мероприятие очень понравилось нашим участникам, выражаем огромную благодарность организаторам и хозяевам за теплый прием и незабываемые эмоции. Участники от нашего колледжа, студенты группы СД.9-20-3: Беклемищева Валентина, Бобрякова Анастасия, Левина Александра, Могильникова Наталья, Сафонова Надежда достойно выступили и заняли 3 место, с чем искренне их поздравляем! Желаем дальнейших побед и новых достижений!
Архив МК ЖТ ИрГУПС