Участие студентов МК ЖТ ИрГУПС в интеллектуальном конкурсе "Квиз, плиз!" от Иркутского аграрного техникума

27 января 2023 - 13:56
26 января в Иркутском аграрном техникуме состоялся интеллектуальный конкурс "Квиз, плиз!"

Команда медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС "Интерны": группа СД.9-22-3 Демидов Дмитрий, Сарапулова Анастасия, Фалюш Дарья, Иващенко Анна, группа СД.9-21-2 Берулева Валентина, Фаркова Варвара, Беляева Станислава, Горбунова Александра, Булгитова Диана, группа СД.9-21-3 Балаева Елизавета также приняла участие в данном мероприятии.

Участники получили массу впечатлений, отличное настроение и узнали много интересных фактов. Команды бились изо всех сил, стараясь заработать баллы, и вместе с тем, в зале царила особая дружеская атмосфера.

Наша команда по баллам вышла на 2 место! Большие молодцы! Так держать!

Желаем нашим участникам дальнейших побед в различных конкурсах, соревнованиях!
Архив МК ЖТ ИрГУПС