Участие студентов МК ЖТ ИрГУПС в концерте, посвященном Дню Победы

5 мая 2023 - 11:17
4 мая в роще "Звёздочка" состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Победы.

Студенты медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС: Ветчанина Татьяна группа ЛД.11-21-2 и Новоселова Мария группа СД.9-22-3, приняли участие в концерте.

Помимо выступлений Центр творчества и культурно-массовой работы ИрГУПС организовал военно-полевую кухню и интерактивную зону для детей.

Студенты группы СД.9-22-3 активно помогали волонтерам ИрГУПС: дарили цветы и поздравительные открытки ветеранам, помогали в полевой кухне. Было очень приятно видеть улыбки на лицах ветеранов и их родственников, также приятно осознавать свою причастность к этому.

Праздник прошел на ура! Благодарим Центр творчества ИрГУПС за организацию такого замечательного мероприятия в память о Великой Победе!!!
Архив МК ЖТ ИрГУПС