Участие студентов МК ЖТ ИрГУПС в конкурсе от ИрТРиАТ

10 апреля 2023 - 11:30
7 апреля в Иркутском техникуме речного и автомобильного транспорта состоялся конкурс, посвящённый Всемирному Дню здоровья.

Команда нашего колледжа достойно выступила на всех этапах и заняла 3 место, не подвели и болельщики, группа поддержки, которая помогала в подготовке к данному мероприятию.

Наша команда СО.11-21-1: Бильдушкинов Родион, Кирпиченко Диана, Петров Максим, Белобородов Александр, Полежаева Виктория, Мунконов Амур,

Группа поддержки СД.9-22-2: Борисова Анастасия, Заварзина Екатерина, Бондарчук Александра;
ЛД.11-22-2: Соболева Кристина, Бабаева Элнара.

Поздравляем наших участников и группу поддержки, это общая сплочённая работа, вы большие молодцы!

Также хотим поблагодарить организаторов конкурса за интересное мероприятие, в очередной раз в дружеской обстановке собрались вместе колледжи и техникумы Ленинского округа.
Архив МК ЖТ ИрГУПС