Участие студентов МК ЖТ ИрГУПС в молодежной героико-патриотической акции Пламя гордости за Победу

6 мая 2022 - 15:13
5 мая состоялось шествие в честь Великой победы в рамках акции "Пламя гордости за Победу".

В шествии приняли участие студенты отделения "Лечебное дело" групп ЛД.11-19-1, ЛД.11-19-2, "Сестринское дело" группа СД.11-20-1, также особая миссия была возложена на студентов отделения "Стоматология ортопедическая" группы СО.11-21-1 - они вошли в команду факелоносцев.

Студенты с большим энтузиазмом участвовали во всей процессии: возложение цветов к мемориалу, запуск воздушных шаров, торжественное шествие по городу с военными песнями и запуск корабликов по Ангаре в честь героев войны. По окончании официальной части, студенты установили горящие свечи на валунах в знак вечной памяти и благодарности молодого поколения.

Благодарим организаторов за мероприятие, которое, несомненно, положительно влияет на патриотический дух молодежи!
Архив МК ЖТ ИрГУПС