Участие студентов МК ЖТ ИрГУПС в торжественном шествии 9 мая

11 мая 2022 - 16:40
9 мая состоялось торжественное шествие представителей учебных организаций в честь 77 годовщины Великой победы! Шествие было организовано Студенческим координационным советом, в нем приняли участие и высшие учебные учреждения, и учреждения среднего профессионального образования.

Наш колледж также не остался в стороне, в шествии участвовали представители групп СД.9-20-1, СД.9-20-2, СД.9-20-3, СД.9-21-2, СО.11-21-1. С песнями, с флагами, с праздничным настроением поток студентов из разных учебных учреждений прошел от танка "Иркутский комсомолец" до сквера Кирова.

Студенты нашего колледжа преподнесли дань уважения тем, кто не пожалел себя ради светлого будущего. Надеемся, что в следующий раз нас будет еще больше!
Архив МК ЖТ ИрГУПС