Участие студентов МК ЖТ ИрГУПС во II Всероссийской интернет-олимпиаде по математике «Пифагоровы штаны»

22 декабря 2022 - 08:48
Под руководством преподавателей колледжа Н.А. Зверевой и И.В. Шелеповой студенты группы СД.9-21-3(И,О) приняли активное участие во II Всероссийской интернет-олимпиаде по математике «Пифагоровы штаны» среди обучающихся медицинских образовательных учреждений, организованной ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» (г. Абакан), которая проводилась с 28 ноября по 02 декабря 2022 г.

В олимпиаде приняли участие 850 студентов из 31 среднего медицинского образовательного учреждения страны. Студенты колледжа показали следующие результаты:
ФИО студента Результат
1. Подпругина Виктория Романовна Диплом I степени
2. Мосиенко Екатерина Олеговна Диплом II степени
3. Балаева Елизавета Евгеньевна Диплом III степени
4. Волова Алёна Александровна Диплом III степени
5. Гарефулина Наталья Ивановна Диплом III степени
6. Евдокимова Арина Ильинична Диплом III степени
7. Попова Виктория Евгеньевна Диплом III степени
8. Распутина Ангелина Евгеньевна Диплом III степени
9. Рубашкин Сергей Саянович Диплом III степени
10. Кадникова Мария Алексеевна Сертификат
11. Крылова Александра Романовна Сертификат
12. Непомнящих Екатерина Николаевна Сертификат
13. Пичуева София Евгеньевна Сертификат
14. Савченкова Яна Викторовна Сертификат
15. Чалова Елизавет Юрьевна Сертификат

Поздравляем участников, занявших призовые места в олимпиаде. Желаем, как можно больше таких же побед, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!
Архив МК ЖТ ИрГУПС