20 апреля 2023 - 14:15
В Медицинском колледже ЖТ ИрГУПС состоялась олимпиада профессионального мастерства для студентов специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая.

Конкурсные задания включали в себя три этапа: изготовление восковой репродукции частично-съёмного пластиночного протеза, изготовление восковой репродукции коронковых частей зубов путем нанесения моделировочного воска в зеркальном отображении, моделирование каркаса бюгельного зубного протеза с кламмерной системой фиксации.

По итогам конкурса победители были награждены дипломами и ценными призами:
Диплом I степени – Клеенышев А.Е.
Диплом II степени – Першин В.К.
Диплом III степени – Кирпиченко Н.С.

Поздравляем победителей!
Архив МК ЖТ ИрГУПС