В МК ЖТ ИрГУПС прошла олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело

25 января 2023 - 16:14
24 января 2022 года в медицинском колледже железнодорожного транспорта ИрГУПС прошла олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело.

Олимпиада профессионального мастерства способствует повышению престижа профессии. Активизирует личностный потенциал обучающихся, что ценно для будущей профессиональной деятельности.

Результаты олимпиады профессионального мастерства оценивало жюри.

Члены жюри:
1. Галина Анатольевна Лоншакова – преподаватель дисциплины «Сестринское дело в хирургии».
2. Бутина Наталья Александровна – преподаватель ПМ.04(07).
3. Макеева Гулнара Мамилейевна – преподаватель ПМ.02.

На основании рассмотрения результатов выполнения профессионального комплексного задания жюри решило:
1) присудить I место - Мурашевой Ларисе (СД. 9-19-2(И,О));
2) присудить II место - Дученкову Кириллу (СД. 9-19-2(И,О));
3) присудить III место - Птицыной Анне (СД. 11-20-1(И,О)).
Архив МК ЖТ ИрГУПС