В МК ЖТ ИрГУПС прошла студенческая научно – практическая конференция в рамках реализации грантового проекта «Будущее Активной Молодежи»

29 ноября 2023 - 13:54
28 ноября в рамках реализации грантового проекта «Будущее Активной Молодежи», ЗОЖик, прошла студенческая научно – практическая конференция.

В номинации «Исследовательские работы студентов на базе среднего образования» выступали студенты группы ЛД.11-21-1 (И,О): Куклина Елизавета – диплом 2 степени, Кочкина Татьяна – диплом 4 степени, под руководством преподавателя Соловьевой Ю.А.; СД 11-23-1 (И,О): Бучис Ксения – диплом 1 степени, Шмакова Ольга – диплом 3 степени, под руководством преподавателя Бутиной Н.А.

В номинации «Исследовательские работы студентов на базе основного образования» выступали студенты группы СД 9-23-3 (И,О) Иванова Диана – диплом 1 степени, Кеш Максим – диплом 3 степени, под руководством преподавателя Смурага М.Н.; СД 9-23-1 Кудрина Анастасия – диплом 2 степени, СД 9-23-2 Бахарева Татьяна – диплом 4 степени под руководством преподавателя Сокольниковой Г.А.

Выражаем благодарность членам жюри – заведующим отделениями сестринского дела Пшеничной Н.Б., лечебного дела Демидовой Л.В., преподавателю Шелеповой И.В.
Архив МК ЖТ ИрГУПС