В МК ЖТ ИрГУПС прошёл Весенний КВН

7 марта 2024 - 10:14
Вместе с весной к нам пришёл замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта - самый нежный праздник весны!

6 марта в преддверии праздника в медицинском колледже ЖТ ИрГУПС прошёл праздничный концерт "Весенний КВН".

Ни один КВН не обходится без зажигательных команд, в этом году были сформированы три команды:

Команда студентов первых курсов "Без названия"

Команда студентов старших курсов "220v"

Команда преподавателей "Педсоветчицы".

Участницам предстояло проявить себя в трёх конкурсах: визитка, подиум и художественная гимнастика.

А разбавили КВН творческие номера студентов колледжа. Выступления были яркими, эмоциональными, запоминающимися.

Мы хотим пожелать всем женщинам, девушкам добра, радости, яркого весеннего солнца и исполнения всех желаний!

Этот день пусть весеннее солнце подарит нежное тепло и настроение праздника, капель сыграет ноты радости на струнах души, а звон ручейков талого снега настроит на новые открытия и свершения!

Поздравляем!
Архив МК ЖТ ИрГУПС