В МК ЖТ прошел мастер-класс по теме: «Изготовление ортодонтических аппаратов»

21 января 2022 - 11:24
19 января 2022 года в медицинском колледже ЖТ прошёл мастер-класс по теме: «Изготовление ортодонтических аппаратов» для студентов третьего курса специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая. Мастер-класс проводил зубной техник - ортодонт Хисматулина Анна Зинатуловна.
В рамках мастер-класса студенты ознакомились с техникой изготовления ортодонтических аппаратов для исправления зубочелюстных аномалий в детском возрасте, а также попробовали сами изготовить cъёмный пластиночный аппарат под руководством преподавателя Волчатовой Елены Анатольевны и зубного техника - ортодонта Хисматулиной Анны Зинатуловны.
После окончания мастер-класса студенты смогли задать интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Архив МК ЖТ ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
МК ЖТ ИрГУПС