Викторина «Знаток безопасного Интернета»

27 октября 2022 - 14:05
Приглашаем студентов 1 курса принять участие в викторине «Знаток безопасного Интернета» и конкурсе буклетов «Безопасный интернет»
Безопасность в интернете – очень важная проблема нынешнего времени. И касается она всех, от детей до пенсионеров. Она становится все актуальнее в связи с массовым приходом в интернет пользователей, почти, а то и совсем, не подготовленных к угрозам, их поджидающим.

Викторина «Знаток безопасного Интернета» позволяет проверить и сформировать представление о правилах поведения в сети Интернет. В рамках данной викторины Вы сумеете показать применение полученных знания по информатике в нестандартных ситуациях. При создании буклета Вам представляется возможность раскрыть свои творческие способности.

Конкурсные задания принимаются на электронную почту demidova_lvl@irgups.ru
до 10 ноября 2022 года.

Преподаватель информатики Демидова Л. В.
Архив МК ЖТ ИрГУПС