Внутриколледжный студенческий конкурс медицинских памяток, приуроченный к Всемирному дню больного

15 февраля 2024 - 19:28
10 февраля 2024 года были подведены итоги Внутриколледжного студенческого конкурса медицинских памяток, приуроченного к Всемирному дню больного.

Целью конкурса являлось привлечение внимания студентов к развитию личностных результатов, в частности проявлении уважения к людям старшего поколения и готовности к участию в социальной поддержке и волонтерских движениях. Задачами проведения конкурса стали актуализация проблемы необходимости обеспечения лучшего ухода за больными, а также популяризация современных методов, приёмов, технологий, направленных на профилактику хронических заболеваний, которые могут привести к стойкой утрате здоровья. В конкурсе приняли участие студенты специальностей «Сестринское дело» и «Лечебное дело».

Каждая конкурсная работа оценивалась членами жюри по бальной системе в соответствии с установленными критериями. По итогам конкурса были определены победители:
Гамаюнова Дарья ЛД. 11-20-1(И, О) – Диплом I степени,
Минеева Кристина СД. 9-20-3 (И, О) – Диплом I степени,
Блинникова Олеся СД.11-21-1(И, О) – Диплом II степени,
Верхозина Вероника СД. 9-20-3 (И, О) – Диплом II степени,
Поличук Ольга ЛД. 11-20-1(И, О) – Диплом III степени,
Шаврина Валентина СД.11-21-1(И, О) – Диплом III степени,
Тюшкевич Злата ЛД. 11-23-2 (И, О) – Диплом «За креативность».

Сертификатами за участие в конкурсе были награждены следующие студенты:
Альбеева Ксения СД. 9-20-3 (И, О),
Беляевская Маргарита СД.11-21-1(И, О),
Бучис Ксения СД.11-23-1(И, О),
Головань Анна ЛД. 11-23-2 (И, О),
Кондратьева Эвелина СД.11-21-1(И, О),
Михлина Екатерина СД. 9-23-3 (И, О),
Нимко Роман СД.11-23-1(И, О),
Налунина Мария СД. 9-20-2 (И, О).

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе!
Архив МК ЖТ ИрГУПС