Военизированная спартакиада МК ЖТ ИрГУПС

24 февраля 2022 - 08:59
17-18 февраля 2022 г. студенты 1-х и 2-х курсов медицинского колледжа приняли участие в военизированной спартакиаде, посвящённой Дню защитника Отечества. В условиях необходимости соблюдения профилактических мер численность команд была ограничена. Всего в спартакиаде приняли участие 9 команд (36 чел.). Программа соревнований предусматривала как командный, так и индивидуальный зачёт: стрельбу из пневматического оружия (винтовка, пистолет), метание мяча в амбразуру, дарц, упражнения на силовую выносливость (номинация «Воля и выдержка»).
Победителем в командном зачёте стала команда группы СО 11-21-1 (Стоматология ортопедическая). Второе и третье места с одинаковым результатом разделили команды групп СД 11-21-1 и СД 9-20-3 (Сестринское дело).
Награждение победителей и классных руководителей состоялось 22 февраля в актовом зале колледжа.
Архив МК ЖТ ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
МК ЖТ ИрГУПС