Волонтеры МК ЖТ ИрГУПС посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей в г. Шелехов

29 декабря 2022 - 09:27
28 декабря волонтеры "Экоотряда" медицинского колледжа поздравили детей, находящихся в Центре помощи детям оставшимся без попечения родителей в г. Шелехов.

Студенты подготовили выступление, поиграли с детьми и вручили сладкие подарки и поздравления от наших студентов. Волонтерам было очень приятно доставить радость детям, они с большим удовольствием провели свое первое мероприятие и планируют дальнейшее развитие в данном направлении.

Желаем удачи и благодарим: Безеснюк Дарину (СД.9-21-2), Котенкову Доминику (СД.9-22-1), Нарышкина Станислава (СД.9-22-1), Ходжаеву Кристину (СД.9-22-1), Никулина Леонида (СД.9-22-1), Борисову Анастасию (СД.9-22-2), Заварзину Екатерину (СД.9-22-2), Жолчубек кызы Жылдыз (СД.9-22-3).

Также хотим поблагодарить всех студентов медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС за участие в сборе конфет и пожеланий, благодаря вам у детей состоялся новогодний праздник!
Архив МК ЖТ ИрГУПС