Всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант», приуроченной к Дню российского студенчества

23 января 2023 - 11:38
19 января 2023 года студенты Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС приняли участие в мероприятии, проведенном Восточно-Сибирским линейным управлением МВД России на транспорте в рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант», приуроченной к Дню российского студенчества.

В ходе мероприятия участники познакомились с историей транспортной полиции, содержанием работы эксперта-криминалиста, посетили музей.

Важность образования, профессионализма, ответственности за свой труд, сострадания, сохранения традиций и ведения здорового образа жизни – вопросы, на которые был сделан акцент при общении.
Архив МК ЖТ ИрГУПС