Встреча студентов МК ЖТ ИрГУПС с ветеранами спецназа России

9 сентября 2022 - 08:35
8 сентября 2022 г. в рамках 16-го международного форума СПЕЦНАЗА, который проходит в Иркутске, в стенах Иркутского аграрного техникума состоялась встреча студентов с ветеранами спецназа России. Разговор шёл о Спецоперации, патриотизме и проблемах воспитания молодёжи.

На встрече присутствовали студенты медицинского колледжа ИрГУПС во главе с преподавателем-организатором ОБЖ И.В. Сеченовым.

В качестве почётных гостей перед студентами выступил лётчик гражданской авиации СССР Герой Советского Союза, штурман авиалайнера ТУ – 134 В. Б. Гасоян. Владимир Бадоевич рассказал студентам о подвиге, за который был удостоен высокого звания Герой Советского Союза – сорванной попытке угона советского авиалайнера в Турцию 18 ноября 1983 г.

Встреча прошла в потрясающей обстановке и оставила у наших студентов неизгладимое впечатление.
Архив МК ЖТ ИрГУПС