Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье»

Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье»
Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье»
28 января 2025 - 08:29

В выходные дни на турбазе «Железнодорожник» прошёл 2 этап Зимней Спартакиады «Бодрость и здоровье» на переходящий Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД – филиале ОАО «РЖД», посвященной 120-летию РОСПРОФЖЕЛ.

Цель Спартакиады – пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья членов профсоюза.
В Спартакиаде принимали участие 8 команд: 7 команд – подразделения Восточно-Сибирской железной дороги и 1 команда ИрГУПС.

В составе команды ИрГУПС были и сотрудники Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС: Драпеза Яна Игоревна, Окунева Ирина Владимировна, Смурага Марина Николаевна, Смолянинов Валерий Николаевич.
В этом году в программу Спартакиады включены следующие виды: настольный теннис, лыжи, шорт-трек, комплексная эстафета, хоккей в валенках.

Несмотря на любительский статус турнира, соревнования прошли в духе серьёзной спортивной борьбы.
Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.
Призовые места заняли представители подразделений ВСЖД.

И в то же время это пример по-настоящему корпоративных состязаний, в которых главным призом является не победа, а участие.
Поединки, их дружеская атмосфера и чудесные пейзажи вокруг спортивных площадок останутся хорошим воспоминанием для всех участников.

Автор текста:
Окунева Ирина Владимировна
Автор фото:
Окунева Ирина Владимировна
Собственник фото:
Архив МК ЖТ ИрГУПС