Открытая лекция

21 октября 2022 - 09:16
20 октября 2022 года в ЗабИЖТ прошла открытая лекция старшего научного сотрудника МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидата географических наук Рыльского Ильи Аркадьевича на тему «Применение воздушных лидаров при инженерных изысканиях линейных объектов». Участниками данного мероприятия стали студенты специальности СЖД И преподаватели кафедры. Помимо теоретического курса, лектор привел огромное количество практических примеров реализации лазерного сканирования в разных отраслях производства, в том числе и в Забайкалье.
Представленная информация будет полезна студентам при изучении таких дисциплин как - «Инженерная геодезия», «Инженерные изыскания железных дорог», «Изыскания и проектирование железных дорог».
Архив ЗабИЖТ