Представители ЧТЖТ принимают участие в Чемпионате «Профессионалы»

25 ноября 2023 - 20:32
В Санкт-Петербурге стартовал финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Забайкальский край представляют студентка Читинского техникума железнодорожного транспорта Дина Карелина - конкурсант в компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» и преподаватель Марина Мельникова, эксперт Чемпионата. Дина Карелина является победителем I Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Забайкальском крае, организованного в апреле 2023 года на базе Читинского техникума железнодорожного транспорта.
Первые дни финала посвящены знакомству конкурсантов с площадкой, проходят совещания экспертов по внесению изменений в конкурсные задания. Основные конкурсные мероприятия будут проходить с 25 ноября по 28 ноября.

Напомним, что Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» ‒ соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных навыков по востребованным компетенциям.
Архив ЗабИЖТ