Представители ЗабИЖТ провели встречу со школьниками

6 апреля 2023 - 10:37
5 апреля 2023 года заведующий кафедрой «Управление процессами перевозок» Марина Коновалова и ведущий специалист по управлению персоналом службы управления персоналом Забайкальской дирекции инфраструктуры Евгения Полянскова встретились с одиннадцатиклассниками средней школы №8 города Читы.
Представители вуза и дороги подробно рассказали школьникам о правилах приема на высшее и среднее профессиональное образование, а также про целевое обучение и статус молодого специалиста. Школьников интересовали вопросы условий обучения, трудоустройства и прохождения производственной оплачиваемой практики.
Напоминаем, что узнать дополнительную информацию о поступлении вы можете по телефону 89143500120 или на сайте https://www.irgups.ru/zabizht/abitur/informaciya-dlya-postupayuschikh

Архив ЗабИЖТ