Студент ЧТЖТ принял участие в Слете молодежи ОАО «РЖД»

Студент ЧТЖТ принял участие в Слете молодежи ОАО «РЖД»
25 сентября 2023 - 16:47
С 21 по 24 сентября в г. Москва прошел XV Слет молодежи РЖД. Читинский техникум железнодорожного транспорта на юбилейном слете представлял студент 4 курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Александр Гамов. Производственную практику Александр провел во Всероссийском студенческом трудовом проекте «БАМ 2.0», Забайкальская дирекция инфраструктуры поощрила его поездкой на мероприятия как ответственного и дисциплинированного бойца студотряда.
На слете участники общались, обменивались опытом и знаниями с коллегами из разных регионов страны, принимали участие в интересных и познавательных мастер-классах, тренингах и семинарах, посетили Главный центр управления «Российскими железными дорогами» и достопримечательности города.
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского трудового семестра отрядов железнодорожного транспорта с участием генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозёрова.
Участие в слете молодежи РЖД предоставило возможность получить ценный опыт и знания от ведущих экспертов в области железнодорожной индустрии. Кроме того, это отличная возможность установить новые контакты и связи с представителями других компаний и организаций, работающих в этой области. Это мероприятие призвано вдохновить молодых людей на профессиональный рост и развитие карьеры в железнодорожной отрасли.

Автор текста:
Собственник фото:
Пресс-служба ОАО "РЖД"