В ЗабИЖТ открылось первичное отделение РДДМ «Движение первых»

21 сентября 2023 - 11:30
Вчера в Забайкальском институте железнодорожного транспорта торжественно открылось первичное отделение российского движения детей и молодёжи "Движение Первых". На мероприятии присутствовала представитель регионального отделения Даба Очирова, она поздравила представителей и обучающихся с таким важным событием в жизни института, гарантировала от имени сообщества поддержку всех детских и молодежных инициатив.
«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.
На мероприятии группа студентов обратилась с просьбой разрешить создание первичной ячейки на базе института, исполняющий обязанности директора ЗабИЖТ Дмитрий Александрович поддержал инициативу.
Архив ЗабИЖТ