170 выпускников ИрГУПС трудоустроят в ООО «Газпромтранс»

170 выпускников ИрГУПС трудоустроят в ООО «Газпромтранс»
13 апреля 2023 - 14:56
В течение двух дней на базе Иркутского государственного университета путей сообщения проходило ежегодное мероприятие для будущих специалистов – распределение выпускников 2023 года.
Традиционно в программе распределения были озвучивание предложений от ведущих работодателей и разбор актуальных для выпускников вопросов. Участниками мероприятия стали 600 обучающихся, из них 170 студентов целевого обучения.
Среди потенциальных работодателей присутствовали представители кадровых служб Восточно-Сибирской, Красноярской и Забайкальской железных дорог – филиалы ОАО «РЖД», и их подразделений. Также в распределении участвовали партнеры Университета: ООО «Газпромтранс», ООО «ЛокоТех-Сервис», АО «В-Сибпромтранс», АО «Желдорреммаш».
Начальник службы эксплуатации и ремонта подвижного состава ООО «Газпромтранс» Геннадий Виноградов рассказал о преимуществах и перспективах трудоустройства в компанию. По итогу распределения около 150 выпускников заинтересовались предложением ООО «Газпромтранс» - дочернее общество ПАО «Газпром».
Также будущим специалистам были предложены такие вакансии, как осмотрщик-ремонтник, оператор по обслуживанию и ремонту вагонов, техник-технолог, мастер, геодезист, менеджер по продажам и другие.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС