2024 год в России объявлен Годом семьи

2024 год в России объявлен Годом семьи
1 декабря 2023 - 09:14
Президент России Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи. Такое решение принято для популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.
По данным ВЦИОМ крепкая семья ― на первом месте среди приоритетов россиян, независимо от пола, возраста, материального положения и образования.
Это подтверждает и молодая ячейка общества, созданная летом 2023 года студентами третьего курса ИрГУПС Кириллом и Дарьей Шиверскими.

Молодые люди учатся на факультете «Экономика и управление» по программе «50/50», встретились на первом курсе Университета и с тех пор объединять их стала не только учеба, но и семейный быт.
О предложении руки и сердца рассказала Дарья, девушка призналась, что давно мечтала о ювелирном украшении, однако приглянулось ей однажды кольцо на безымянный палец, от покупки которого она отказалась, так как на тот момент еще не была невестой. Спустя некоторое время Кирилл решил исполнить мечту возлюбленной, сделав предложение и подарив то самое кольцо.

Свадьбу студенты ИрГУПС сыграли 24 августа, к тому же, полностью за свой счет, а после отправились в свадебное путешествие в Санкт-Петербург.
Как рассказывают сами молодожены, быть вместе 24 часа в сутки им не надоедает, более того, Кирилл и Даша работают вместе и совсем не ссорятся, по причине зрелых умов, умении слушать, слышать и прислушиваться друг к другу.
Так в ИрГУПС кипит не только учеба, но и настоящая жизнь – студенты находят свои вторые половинки, заводят верных друзей и строят семьи.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС