22 бойца ССО ИрГУПС наградили за работу в III трудовом семестре

22 бойца ССО ИрГУПС наградили за работу в III трудовом семестре
3 декабря 2020 - 19:53
Традиционное подведение итогов работы строительных отрядов ИрГУПС состоялось в иркутском транспортном вузе 16 октября. Дух стройотрядовского движения ИрГУПС, боевой задор и единство бойцов ССО не скрывали ни маски и социальная дистанция – неизменные спутники всех мероприятий, проводимых сегодня в условиях профилактики COVID-19.
Участников мероприятия приветствовал проректор по воспитательной работе ИрГУПС Виктор Викторович Михайлов, который, приняв отчеты от работе отрядов, поблагодарил ребят и вручил им заслуженные награды и благодарности работодателей.
Грамоты ректора за высокие показатели в III трудовом семестре из рук проректора по воспитательной работе получили Никита Бузиков и Михаил Пыткин – студенческий строительный отряд «Байкал», Александр Олейников – студенческий педагогический отряд «Огоньки». За большой личный вклад в выполнение работ при строительстве Ледового дворца «Байкал» в Иркутске, а также за активное участие в движении «Российские студенческие отряды» грамотой награжден Антон Вшивков. Всего в ходе мероприятия грамотами наградили 22 бойца сводного отряда университета.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС