Байкальский экологический диктант - 2022

Данный проект направлен на повышение уровня экологической культуры населения и информированности об уникальности природных комплексов озера Байкал – объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Организаторами Байкальского экологического диктанта являются Иркутское областное отделение Всероссийского общества охраны природы и Байкальский государственный университет. Проект реализуется совместно с Правительством Иркутской области, министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области, министерством образования Иркутской области, министерством культуры и архивов Иркутской области и ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

Принять участие и проверить свои знания смогут все желающие прошедшие регистрацию на любой из созданных площадок. Написание диктанта планируется в очном формате.

На площадке проведения Диктанта каждому участнику вручается сертификат об участии в проекте. Победителем станет участник, набравший не менее 10 баллов.

Диктант будет проводиться 12 мая 2022 года.

Начало в 15:00 по иркутскому времени.

Общее время проведения мероприятия составляет 60 минут (15 минут – проведение установочного инструктажа, 45 минут – написание Диктанта).

Место проведения: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» г. Иркутск, ул. Чернышевского, 15, аудитория А-601.

Предварительная регистрация участников Диктанта может быть осуществлена по ссылке ниже или по адресу электронной почты olinovich_na@irgups.ru

Присоединяйтесь все, кто неравнодушен к судьбе Байкала!