Благодарственное письмо ИрГУПС от Шаньдунского университета путей сообщения

Благодарственное письмо ИрГУПС от Шаньдунского университета путей сообщения
4 октября 2023 - 15:11
По случаю 74-ой годовщины образования нашей великой родины — Китайской Народной Республики мы сердечно рады, что получили официальное письмо-поздравление от Вашего университета.
Китай и Россия — "хорошие соседи, которых нельзя разлучить, и настоящие партнеры, которых невозможно поссорить". Шаньдунский университет путей сообщения и Иркутский государственный университет путей сообщения долгое время сотрудничают, и являются старыми друзьями и лучшими братьями. На протяжении многих лет мы придерживаемся принципа открытости во всех сферах образовательной деятельности, развиваем углублённое и расширенное сотрудничество в таких областях, как обмен преподавателями и студентами, академическая мобильность, научные исследования и т.д. Мы также совместными усилиями подготовили группу высококлассных специалистов-новаторов для стран, расположенных в по маршруту "Один пояс, один путь". Дружественные отношения между двумя университетами с каждым днём укрепляются в связи с нашим взаимодействием и сотрудничеством.
Друзей, понимающих друг друга, расстояния только сближают. Российско-Китайсий институт транспортного образования — это мост и связующее звено между нашими двумя вузами. Мы готовы продолжать укреплять дальнейшее тесное взаимодействие с Вашим университетом, содействовать высококачественному развитию международного образования. Уверены, что при общих усилиях двух сторон оба университета обязательно смогут постоянно расширять возможности совместной работы и углублять уровень сотрудничества, добиваться всё более и более весомых результатов в международном образовательном сотрудничестве, что будет только содействовать нашему совместному развитию!
Искренне желаем всем преподавателям и студентам Вашего вуза крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС