Благодарственное письмо от директора Единого центра регулирования движения поездов Монголии Архит Буяннэмэха

Благодарственное письмо от директора Единого центра регулирования движения поездов Монголии Архит Буяннэмэха
3 февраля 2023 - 14:57
Уважаемый Юрий Анатольевич!

Выпускники магистратуры 2020-2022 учебного года по программе направления подготовки «Информационные системы и технологии на транспорте» и весь коллектив Единого центра регулирования движения поездов выражают искреннюю благодарность преподавателям и сотрудникам Иркутского государственного университета путей сообщения: Юрию Белоголову, Татьяне Кирилловой, Сергею Носкову, Валерию Гозбенко, Владимиру Михаэлису, Алексею Данееву, Леониду Аршинскому, Григорию Гефану, Ольге Курганской, Анастасии Неклюдовой, Елене Яковлевой, Марине Жуковой, Наталье Абасовой, Сергею Серёдкину, Екатерине Князьковой, Юлии Маланиной, Дарье Заболотней – за их высокий профессионализм, трудолюбие и индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
«С 1986 года, в исторические годы дружбы и сотрудничества между Монголией и Россией, монгольские студенты учились в Иркутском государственном университете путей сообщения, который был главной опорой развития и экономики Монголии. Я рад, что и в настоящее время он вносит большой и ценный вклад.

Из-за глобальной пандемии Covid-19 мы все рады, что за последние два года сделали первый шаг к дистанционному обучению, активно внедряя использование различных онлайн-платформ.

Мы хотели бы отметить, что знания, которые приобретаются в вашем Университете, являются отправной точкой для новых разработок в будущем.
Мне приятно передать это письмо от имени наших выпускников, которые гордятся родным Университетом и поднимают его репутацию еще выше.

Желаю успехов и самого наилучшего в работе и жизни!»
С уважением, директор Единого центра регулирования движения поездов А.Буяннэмэх
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС