Благодарственное письмо ректору ИрГУПС Юрию Трофимову от врио начальника Военного инновационного технополиса ЭРА, полковника, к.т.н. Антона Малаховецкого

17 июля 2023 - 12:32
С гордостью сообщаем, что выпускник Вашего Университета, Степанов Егор Максимович, проходивший военную службу по призыву в Первом Военном наукограде Российской Федерации, стал одним из лучших операторов выпуска 2023 года Военного инновационного технополиса «ЭРА»!

За время прохождения службы он зарекомендовал себя инициативным и исполнительным военнослужащим. Проявил высокие профессиональные качества, примерную воинскую дисциплину, образцово исполнял служебные и специальные обязанности. Активно принимал участие в научно-исследовательской и инновационной деятельности, при этом показал отличные результаты, которые нашли свое практическое применение в зоне проведения Специальной военной операции.

От всего личного состава Военного инновационного технополиса «ЭРА» выражаем Вам слова благодарности за достойное патриотическое воспитание и высокую профессиональную подготовку выпускников, с гордостью представляющих Иркутский государственный университет путей сообщения!
Врио начальника
Военного инновационного технополиса «ЭРА», полковник, к.т.н. Антон Малаховецкий